метро Парк Культуры

Оболенский пер, д.2
(1 мин. пешком от метро)

Модные тенденции женских стрижек на длинные волосы в 2017 году

Длинные волосы являются классическим элементом имиджа. Такой вариант прекрасно подходит как молодым девушкам, так и женщинам в возрасте. С длинными волосами вы будете выглядеть более женственно, нежно и романтично. Единственным недостатком является длительный уход и его сложность. Для того чтобы облегчить ежедневные процедуры по уходу за волосами, стоит выбрать подходящую стрижку, которая частично упростит уход и подчеркнет достоинства вашего имиджа.

В 2017 году вам точно будет из чего выбрать, так как дизайнеры предлагают огромное количество самых разнообразных вариантов. Самые популярные вы сможете найти в этой подборке.

Боб

Оригинальная форма и внешний вид делают эту стрижку лучшим вариантом для экспериментов. Для такого типа волос лучше всего подойдет удлиненный боб, который имеет некоторые особенности. Он бывает четырех видов, влияющих непосредственно на ваш стиль.

Прямой боб

Лучший вариант для различного типа волос. Этот тип боба сможет сгладить линию скул и отвлечет от крупного носа. Будет отличным вариантом для девушек угловатыми чертами лица.

Каскадный

Данная разновидность поможет визуально улучшить внешний вид редких и тонких волос. Аналогично каскаду, градуированный боб выполняется при помощи многослойной стрижки, которая создает объем и пышность.

Асимметричный

Этот вариант подразумевает наличие прядей различной длины, разница в которых составляет до 15 сантиметров. Большое количество прядей делает разницу в длине практически незаметной, тем не менее они создают великолепный внешний вид и делают стрижку более пышной и объемной.

Боб с челкой

Такую разновидность стоит выбирать с осторожностью, поскольку стоит ориентироваться на тип и форму лица. Классические густые челки подойдут овальному и круглому лицу, а для обладательниц треугольной и квадратной формы лучше выбрать рваную асимметричную челку.

Каскад

Это один из самых популярных вариантов для длинных волос, который используется по всему миру. Главным преимуществом данной стрижки является огромное количество вариантов выполнения. Локоны волос должны выглядеть естественно и придавать волосам объема. Каскад также бывает нескольких видов, которые по своей сути практически аналогичны бобу.

Легкая небрежность

Одной из актуальных тенденций является естественная небрежность укладки волос. Абсолютно все разновидности причесок и стрижек в 2017 году должны выполнятся с уклоном на хаос. Асимметричные челки или выбритые полоски прекрасно дополнят любую прическу на длинных волосах.

Голый креатив

Выбритые виски или затылок являются абсолютно нестандартными решениями, которые в этом году стали еще более популярными. Это решение имеет два варианта использования, поскольку выполнив начес в сторону выбритого участка, вы сможете с легкостью прийти в офис или на деловую встречу. Открыв эту область, вы будете выделяться оригинальным внешним видом и сможете надолго приковать взгляды как мужчин, так и женщин. Дополнительным вариантом декорирования является узор, который выполняется также при помощи выбривания.

ПРИХОДИТЕ НА ПРОБНЫЙ УРОК И ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ
ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ И БОГАТЫЙ МИР КРАСОТЫ!

Или звоните и записывайтесь прямо сейчас 968 333 66 99!

Обратите внимание на магазин бровиста, обучение бровистов и воск gigi для начинающих в Москве.


saas
10:00 - 20:00

Каждый день

Заказать звонок

968 333 66 99

краска для бровей