метро Парк Культуры

Оболенский пер, д.2
(1 мин. пешком от метро)

 

ТЕНДЕНЦИИ КОЛОРИРОВАНИЯ В ЭТОМ ГОДУ

 

Голливудские подиумы просто пестрят девушками с красивыми волосами, множество из которых колорированные. Это трендовое направление в современной моде характеризуется рядом особенностей в этом году.

Одна из основных тенденций – это создание максимально натурального эффекта. Но это совсем не значит, что придется использовать только один цвет. Совсем наоборот! Красиво подобрать сочетание тонов и гармонично соединить их в одной прическе – вот настоящее мастерство стилиста.

Из наиболее популярных техник окрашивания, которые обещают быть популярными в этом и следующих годах, выделяются такие:

   • микроколорирование;

   • блики;

   • шамбре.

Выбирайте подходящую технику, цвета и начинайте их сочетать – только так у вас получится создать настоящий шедевр.

Особенности техник окрашивания

Микроколорирование стало популярным именно в этом году. Эго еще называют babylights, то есть блики солнца на детских волосах. Суть техники в окрашивании очень тонких прядей. При этом краска наносится отдельно в каждой секции.

Эта процедура делается как на светлые, так и на темные волосы. Главное – подобрать правильный пигмент, чтобы ваш труд долго носился. Работа занимает немало времени, но и эффект длится до 3-х месяцев.

Блики – немного другая техника. Она отличается от предыдущей большей яркостью. Кроме того, блики наносят на средину волоса, выбирая редкие пряди. За счет этого достигается эффект направления на прическу лучей света. Больше подходит такое окрашивание для светлых волос.

Главная особенность шамбре – ступенчатое использование более двух оттенков. Выбор цветов для использования этой техники не ограничивается естественными. Например, шатен разбавляют фиолетовым или светло синим.

ПРИХОДИТЕ НА ПРОБНЫЙ УРОК И ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ
ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ И БОГАТЫЙ МИР КРАСОТЫ!

Или звоните и записывайтесь прямо сейчас 968 333 66 99!

Обратите внимание на магазин бровиста, обучение бровистов и воск gigi для начинающих в Москве.


saas
10:00 - 20:00

Каждый день

Заказать звонок

968 333 66 99

краска для бровей